Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это обувь, которая несколько сезонов будет доставлять вам только удовольствие!

Это обувь, которая несколько сезонов будет доставлять вам только удовольствие!

Обувь окружает нас всегда, мы просто не можем даже выйти из дома без обуви, и неважно, какое это будет время года. А как важно ходить в удобной и комфортной обуви, да еще чтобы она была симпатичная и модная.
Я давно для себя и для всей моей семьи открыла обувь известной российской фабрики Ralf Ringer (Ральф Рингер). Сегодня хочу рассказать именно о женской обуви данного производителя. Кстати, с самого начала зарождения фабрики в ассортименте преобладала только мужская обувь, но потом постепенно при расширении ассортимента решили попробовать и с женскими моделями и это у них получилось отлично.
На данный момент можно приобрести весь ассортимент женской обуви, начиная от балеток и заканчивая высоким зимним сапогом. Вся обувь фирмы Ralf Ringer отшивается только из натуральных материалов и притом не только верх, но и внутри со стелькой также.
Все модели женского ассортимента данной фирмы отшиваются с удобной колодкой серии "комфорт", то есть сильно высокие каблуки вы тут не увидите. Данную обувь совершенно не надо разнашивать, ее одеваешь с первого раза и тут же попадаешь в полный комфорт. Модели в большинстве своем классического стиля, хотя конечно же дизайнеры стараются идти в ногу со временем и радовать покупателей модными моделями.
Еще одна особенность обуви этой фирмы в том, что вся обувь идет по разной полноте, то есть в зависимости от полноты ваших ног вы можете подобрать себе модель, я всегда приобретаю самую большую полноту за номером 5, нога в такой обуви просто отдыхает.
Самое главное отличие обуви этой фабрики в том, что их обувь очень ноская, я иногда просто удивляюсь как им это удается добиться?! Я хожу в обуви фирмы Raif Ringer до пяти сезонов без проблем.
То есть у меня проблем с покупкой обуви женского ассортимента не возникает никогда? А у вас?!
Полезность: 9
Достоинства
1
удобство колодки
2
носкость обуви
3
натуральные материалы
4
обувь с разной полнотой
5
классические модели
Недостатки
1
не выявлено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?