Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая итальянская мебель для офиса

Хорошая итальянская мебель для офиса

О компании LAS Mobili мы заочно знали достаточно давно, слышали, что у них вроде как неплохая мебель. Но обратились только в этом году. Решили после нового года избавиться от части старой офисной мебели, которая по сути уже свое отслужило и заказать новую.
Подбирали такую мебель, чтоб взять сразу на долго, поэтому нужна была крепкая, практичная и конечно, желательно красивая. И как раз тут такую смогли подобрать.
Мы заказали у компании новые офисные столы, нам понравились 5th Element Bench, они и смотрятся стильно и удобные. Плюс, цена полностью устроила, хотя дешевыми не назвала был.
Так же взяли новые кресла Yon, тоже понравились. И новый стол I-Meet в переговорную . Вся мебель отличная, пока никаких претензий нет, остается увидеть, как покажет себя в деле. Пока точно можно сказать ,что она в разы удобней старой, наши работники это сразу отметили.
Компания с работой справилась, мебель доставили в короткие сроки, молодцы.
Полезность: 42
Достоинства
1
Выбор мебели
2
Качество
3
Работа компании в целом
Недостатки
1
Цена не всем понравится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?