Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой вариант бюджетных теней

Неплохой вариант бюджетных теней

Эта палетка теней от Vivienne Sabo – хороший инструмент в косметичке для вечернего макияжа. Если использовать одновременно 1-2 цвета, то подойдёт и на каждый день. Но поскольку лично я в ежедневном мейк-апе придерживаюсь натуральной гаммы, то в моём понимании это исключительно вариант для макияжа про случаю вечернего выхода в свет.
В наборе 4 оттенка, это холодная гамма (грифельный, лиловый, сиреневый и белый). Каждый цвет очень насыщенный. Тени ложатся хорошо, не скатываются, но, к сожалению, и не отличаются стойкостью. Ещё один не очень любимый мной компонент – перламутр. Его в тенях немного, но всё-таки он заметен, если нанести их в несколько слоёв.
В целом тени неплохие, средненькие. Мне их подарили, и я вполне довольна (ведь дарёному коню…). Но не уверена, стану ли сама себе такие покупать.
Полезность: 132
Достоинства
1
Хорошо наносятся.
Недостатки
1
Быстро стираются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?