Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезное средство для всех типов волос

Полезное средство для всех типов волос

У меня густые и тонкие волосы, от природы очень пушистые. Впервые это масло от Garnier попробовала, когда носила свои (некрашеные) длинные волосы. Бесило то, что они «пушатся», и это средство было единственным (из продуктов масс-маркета), которому удалось заметно улучшить внешний вид моей шевелюры. Применяла его на сухие волосы. Но тут важно не переборщить с количеством, иначе волосы будут жирными.
Неплохо масло-эликсир показало себя и в применении на сильно повреждённые волосы. После двух лет беспощадного осветления очень тёмных волос я стала использовать этот продукт после мытья на влажные волосы. С ним после высыхания локоны становились более плотными, сильными и блестящими.
Конечно, для полного восстановления это масло не подойдёт, но некоторую помощь всё-таки оказывает. Уверена, что обладательницы любого типа волос найдут это средство полезным для себя.
Полезность: 126
Достоинства
1
Хорошо питает волосы.
2
Придает волосам красивый блеск.
Недостатки
1
Неудобный дозатор: сложно рассчитать нужное количество масла и не сделать волосы излишне жирными.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?