Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой корм для молодых собак

Недорогой корм для молодых собак

Мы берём на регулярной основе для нашего Рекса Junior Original от Happy Dog! Не нашла на сайте отзывов на него, поэтому видимо буду первой. Непросто рассказывать о том, что сама не кушаю, но с позволения Рекса попробую обозреть его любимые хрустяшки. Парень он у нас молодой, совсем недавно вышел из детского возраста, соответственно корм ему нужен для собачек, кто в «студенческом» возрасте и чуть старше.

По вкусу Junior Original ассорти из курицы, ягненка, говядины и морепродуктов. Очень хороший набор, наверное и хозяева в голодные годы могут приобщиться к нему) Несмотря на то, что Рекс парень неприхотливый и вроде как всеядный пичкать чем попало, экономить на нём нет никакого желания. Никакие Чаппи нам и даром не нужны. Только супер-премиум-класс и не меньше. Расписывать состав, пропорции ингредиентов смысла нет – тут всё в порядке и при желании всё загугливается за минуту. Просто хочу сказать, что лично НАМ, немцу (овчарка) этот немецкий корм подходит более чем хорошо. А сужу я это по здоровой шёрстке, бодрости и хорошему аппетиту нашего друга. Итог следующий: корм отличный, как минимум на пробу можно брать смело.
Полезность: 124
Достоинства
1
Хорошо усваивается
2
Состав
3
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
toni4ka
Комментарий добавлен
Кормим тоже сухим хэппи догом, в свое время ветеринар нас на диету посадил, к удивлению оказалось что у них есть ветеринарные корма в точности такие как нам "прописали". Мы на них здоровье поправили хорошо тогда в сочетании с лечением конечно.
alena-byzko
Комментарий добавлен
непосредственно этот мы не кушали, а вот консервы от Happy Dog очень классные. Не единого нарекания за почти 2 года регулярного кормления ими
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?