Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска Adamex Katrina

Отзыв о коляске Adamex Katrina

Выбор коляски малышу всегда ответственное мероприятие, которое требует подготовки. Как выбрать и не беспокоиться за здоровье и безопасность ребёнка? Решая, какую коляску приобрести, нужно учитывать ее экологичность, практичность, безопасность и комфорт. Детская коляска Katrina, от компании Adamex, отвечает данным требованиям.

Коляска представлена в формате 2 в 1. Данный вид имеет прогулочный блок и люльку. Все составляющие выполнены из материалов, экологически чистых. Покрытая хромом алюминиевая рама, и верхние блоки из льна и эко-кожи.

В процессе пользования люлькой, в жаркую погоду отстегивается верх, и малыш может наслаждаться свежим воздухом. Если пойдет дождь или снег, большой козырек спасет от осадков, к тому же имеются шторки, полностью закрывающие ребенка. Люлька просторная и позволяет малышу свободно спать в верхней одежде.

Прогулочный блок включает накидку на ножки. Она позволит в холодное время не замерзнуть ребенку. Крепления позволяют устанавливать блоки по ходу движения и лицом к маме.

Имеются 5-и точечные ремни безопасности, прочно удерживающие ребенка. Если малыш уснул, то опускающаяся спинка раскладывается в ровную поверхность.

Диаметр колес 35,5 см, что позволяет проехать по дорогам любой сложности. А система амортизации обеспечивает спокойный сон малышу.

В комплект входит: сетка-накидка, корзина для продуктов, дождевик, матрасик, сумка.
Полезность: 140
Достоинства
1
Большой диаметр колёс
2
Изготовлена из экологически чистых материалов
3
Просторная люлька
4
Прогулочный блок с опускающейся спинкой
5
Хорошая устойчивость
Недостатки
1
При транспортировке занимает много места в машине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?