Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автозагар Clarins radiance-plus - незаменимое средство в моей косметичке!

Автозагар Clarins radiance-plus - незаменимое средство в моей косметичке!

С недавнего времени я стала проявлять интерес к средствам, которые изменяют оттенок кожи. Покупала автозагары разных фирм, но остановилась на Clarins radiance-plus golden glow booster made to measure self tan. Этот продукт выпускается в бутылочке небольшого обьема, потому что наносить его надо вместе с кремом или сывороткой.

Средство упаковано в коробочку, сам флакон из стекла, на дне есть резиновая кнопочка, которая дозирует капли при применении. Это удобно, потому что для одного раза достаточно 2-3 нажатия. Я использую вместе с кремом, добавляю автозагар и равномерно распределяю по лицу и шее. Впитывается полностью через минут 15, проявляется загар спустя 4-5 часов.

Автозагар этой марки не содержит SPF, он исключительно для изменения цвета кожи, без защитных функций. Не доставляет неприятных ощущений, ложится равномерно, без разводов. Я объясняю это тем, что продукт наносится не соло, а совместно с кремом. Кстати, если вы добавите несколько капель в любимый крем или лосьон для тела, эффект будет тот же. Приобрету еще однозначно!
Полезность: 34
Достоинства
1
Не окрашивает одежду, не оставляет разводов, быстро впитывается, долгий эффект
Недостатки
1
Маленький объем, высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?