Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кристофер Робин

О чем фильм

Данный фильм основан на реальной истории. Сюжет расскажет про известного писателя, подарившего миру книгу про Винни Пуха. В этой книге описывается детство Робина. После того, как книга стала популярной, отец перестает общаться и играть с маленьким сыном.

Вообще, отношение родителей к сыну в этом фильме, мне очень не понравилось. Они разговаривают с ним сухо, скупо и без капли любви.

В целом, фильм понравился. Он несет с собой душевные переживания, а для особо впечатлительных есть моменты, где можно всплакнуть. Я бы посоветовал посмотреть его для общего развития. Актеры все на своем месте и отлично играют свою роль.

Фильм не пахнет дешевизной. Богат персонажами и отлично раскрывает их характеры. Если хотите расслабиться и посмотреть, что-то хорошее, посмотрите "Прощай Кристофер Робин". Приятного просмотра!
Полезность: 131
Достоинства
1
Хорошая игра актеров
2
Интересный сюжет
3
Основано на реальных событиях
4
Заставляет сопереживать героям
Недостатки
1
Медленное развитие событий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?