Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


LuckyFine помогает сэкономить время и деньги при уходе за кожей лица

LuckyFine помогает сэкономить время и деньги при уходе за кожей лица

LuckyFine получила в подарок на Новый год и не сразу оценила все его плюсы. Долго присматривалась к нему и боялась применять, так как кожа у меня очень нежная и склонная к раздражению.

После двух недель активного пользования спешу поделиться плюсами и минусами этого приборчика. Первый и огромный плюс - он отлично выполняет свои обязанности. Чистить лицо с ним просто - наносишь немного пенки для умывания на прибор, включаешь его и аккуратненько двигаешь по всему лицу. Действует он бережно, не оставляет раздражения и прочих неприятностей. Да, кстати, он помогает при проблеме "черных точек"!

Второй плюс - кроме очищения, он еще классно массажирует кожу. Кожа становится более ровной и пропадает шероховатость. Приятное ощущение.

Еще один плюсик он от меня заработал благодаря своему удобному размеру и форме. Он идеально помещается в руку и не скользит. Изготовлен LuckyFine из качественного силикона.

Ну и еще один довольно существенный плюс - он беспроводной. Чтобы зарядить его, подключать провода тоже не нужно - достаточно положить его на зарядную станцию.

Ну и последний плюс - его цена. Решила сделать подарок подруге и решила заказать его. Нашла на сайте Bangood по цене 1163 рубля. Считаю, что это очень выгодная покупка для такого прибора!

Ну и один минус, который минус именно для меня - это его яркий кислотно-розовый цвет! Я не любитель всего розового, поэтому была бы рада, если бы цвет был бы немного спокойнее.
Полезность: 153
Достоинства
1
хорошо очищает кожу
2
сделан из качественного силикона
3
беспроводной
4
дополнительный массаж для кожи
Недостатки
1
яркий кислотно-розовый цвет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?