Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ECO-гель для мытья посуды MEITAN HOME

Посуда скрипит от чистоты

По статистике, вместе с остатками воды на поверхности посуды к нам в организм попадает 0,5 л моющих средств. Средства для мытья посуды считаются хорошими, если они растворяют жир и быстро избавляют от хлопот по кухне. Но при этом они могут не быть безопасными. Антижировые компоненты (ПАВ – поверхностно-активные вещества) в самых разрекламированных средствах для мытья посуды могут стать причиной аллергии, расстройства желудка, особенно у новорожденных детей. Почему? Потому что по большей части ПАВ канцерогенны.

ECO-гель для мытья посуды MEITAN HOME мне подарили. Я сразу обратила внимание на его значки о безопасности и экологичности состава. В общем, это средство рекомендовано не только для мытья посуды и фруктов, но и бутылочек и резиновых/силиконовых сосок для самых маленьких, а также игрушек и других предметов обихода для деток. А посуда аж скрипит от чистоты!

Что порадовало, что в состав геля от МейТан с приставкой ЭКО добавлен натуральный экстракт гранатовых зерен (а они, как известно из школьного курса биологии, обладают антибактериальным эффектом).

Кстати, овощи фрукты это уникальное средство для мытья посуды из Израиля очищает не только от грязи и бактерий, но и от парафина, которым покрывают натуральные продукты для длительной транспортировки и лучшей сохранности.

И что особенно ценно для меня: после мытья посуды этим гранатовым гелем кожа рук не сохнет, отсутствует сухость, стянутость и исчезло аллергическое шелушение от более агрессивных разрекламированных на телевидении средств для мытья посуды.
Полезность: 197
Достоинства
1
концентрирован
2
безопасен для детей
3
не сушит кожу рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?