Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напиток сокосодержащий "Привет" мультифрукт

Неприветливый

Недавно зашел в "Фикспрайс" за батарейкой и, прогулявшись по магазину, увидел большую банку сока в яркой коробке. Большой объем напитка за очень скромную сумму... А почему бы не попробовать столь бюджетный вариант?

Большая коробка сока (объем 1,9 литра) обошелся мне, если я не ошибаюсь, в 55 рублей. В такой ситуации, по-моему, надо обязательно читать состав, что я и сделал. Удивительно, но в составе ничего принципиально плохого я не нашел. На упаковке с надписью "мультифрукт" перечислены несколько натуральных компонентов - фруктовый сок или пюре, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, вода. Также в напиток производитель добавил лимонную кислоту, цитрат натрия, бета-каротин. А вот на вкус все не так радостно - у меня возникло ощущение, что я пью лимонад, разведенный из дешевого порошка, только без пузырьков и чуть гуще.

Буду ли я еще покупать такой напиток? Если будет альтернатива - нет. Выберу что-то поприятнее на вкус. Если альтернативы не будет, буду пить воду.
Полезность: 7122
Достоинства
1
Доступная цена
Недостатки
1
Нет ощущения, что в напитке присутствуют соки и пюре, полученные из фруктов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?