Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем, который обещает быстрое восстановление: верить или нет

Крем, который обещает быстрое восстановление: верить или нет

По совету подруги купила этот крем – чудодейственное средство с её слов. Сказала, что очень сухую и потрескавшуюся кожу крем восстанавливает за считанные часы. Это крем для всего тела, но я его использовала только для рук и ног – эти части тела иссушаются у меня сильнее остальных.
После года использования «Эксклюзивного интенсивно восстанавливающего крема для тела Eveline Extra Soft BIO оливки» могу сказать с явной долей разочарования: никакого эксклюзивного восстанавливающего эффекта крем не оказывает. Он ненадолго питает и увлажняет пересушенную кожу, действие крема длится не дольше пары часов, и чтобы кожа не была сухой, её нужно повторно смазывать этим кремом каждые 2-3 часа. Разумеется, не такого эффекта ждёшь от продукта с подобной рекламой.
Полезность: 232
Достоинства
1
Приятная консистенция, мягкий запах.
Недостатки
1
Эффект крема явно завышен производителем в рекламной кампании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?