Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обложка альбома для наклеек по акции магазинов Магнит "Маленькие герои ищут друзей!"

О кружках, игрушках и ценах на них по акции в Магните

С 13 декабря 2017 года в магазинах Магнит идет акция, в которой, собрав фишки, можно со скидкой приобрести кружку с игрушкой.
Магниты делятся на магазины, супермаркеты и гипермаркеты. Так вот, в гипермаркетах выдают большую наклейку за покупку товаров на 500 рублей. Эта наклейка закрывает сразу два поля в специальном альбоме.
В магазинах, а также, в Магнит Косметик, наклейки выдают за каждые 250 рублей в чеке. Но наклейки маленькие, закрывают только одно поле.
Альбом для наклеек можно бесплатно взять в магазинах. На развороте альбома изображены все призовые товары. Всего их 8. Это кружка, довольно крупная, объемом как 2 стакана (400 мл). На кружке изображен герой мультфильма, и этот же герой в виде игрушки сидит внутри кружки. Такие же герои изображены и на наклейках.
Игрушки крупненькие, 18 см в высоту. Они мягкие, но не пушистые. У них большие глаза, улыбчивые мордашки. Все детали «лица» вышиты цветными нитками.
Посмотрев на игрушки, которые находятся в магазине на специальной стойке, я была слегка разочарована. Не такие уж они хорошенькие, бешеного желания собирать наклейки и получить приз во что бы то ни стало у меня не возникло.
Правда, дракон Беззубик мне понравился. Если удастся насобирать фишки, я куплю его.
Наклейки в магазинах будут выдавать по 17 апреля 2018, это долгий срок. Но и количество наклеек немаленькое. Для скидки первого уровня нужно 20 наклеек, тогда кружку с героем можно купить за 449 рублей. На втором уровне – 80 наклеек, тогда цена акционного товара 99 рублей.
Без фишек кружки стоят 1499 руб. По-моему, слишком дорого.
На сколько я знаю, товаров-спонсоров, за которые можно получить дополнительные фишки, нет. По крайней мере, я не видела таких. В Магните я бываю нечасто, и накопила пока только 6 наклеек. Не знаю, удастся ли насобирать 80 штук, но специально, ради приза посещать Магнит не буду.
В итоге скажу, что принять участие в акции можно, если часто бывать в Магните, насобирать фишки не проблема. Но уж очень дорого получается – 80*250 = 20000 рублей… По-моему, для кружки и небольшой игрушки это слишком.
Полезность: 713
Достоинства
1
Небольшая сумма для получения наклейки
2
Некоторые игрушки симпатичные
Недостатки
1
Нужно собрать очень много фишек
2
Большинство игрушек непривлекательные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?