Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Xiaomi redmi 4x»
Отзыв добавлен


Бюджетный "долгожитель" Xiaomi Redmi 4X

Бюджетный "долгожитель" Xiaomi Redmi 4X

Кто-кто, а Xiaomi знает толк в хайпе. С момента их выхода на рынок по сегодняшний день Xiaomi занимает лидирующие позиции среди бюджетных смартфонов. Один из таких - Redmi 4X.

Я имел дело с версией на 3 гб оперативной и 32 гб постоянной памяти, однако различия с версией 2/16 не будут заметны в повседневном использовании без синтетических тестов.

Что касается дизайна, тут ребята постарались на славу. В руке телефон лежит удобно, одной рукой можно достать до всех областей экрана.

Камера делает качественные снимки только при хорошем освещении. В темноте приходится искать дополнительные источники света для хорошего кадра.

Батарея в этом телефоне аж на 4100 mAh. Этого мне хватало на 2 дня умеренного использования. В конце второго дня я ставил телефон на зарядку и снимал на следующее утро.

Экран имеет хороший запас яркости. Днем его видно без проблем даже под бронестеклом, а ночью он не слепит глаза.

Из 3 гб оперативной памяти 1,5 всегда заняты системой, т.е остальные 1,5 всегда доступны пользователю. Быстродействие тут на уровне, и что важно, приложения не выгружаются из памяти при их сворачивании.

Корпус сделан из металла, из-за этого отпечатки быстро портят внешний вид смартфона. Рекомендую носить его с чехлом.

Не могу не заметить один критический недостаток. Т.к. я музыкант, мне часто приходится записывать что-нибудь на диктофон, и он здесь не самый лучший в плане хорошей слышимости всех частот. Однако при разговоре это не вызывает никаких проблем.
Полезность: 82
Достоинства
1
Автономность
2
Дизайн
3
Камера
4
Эргономичность
Недостатки
1
Микрофон
2
Маркость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?