Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «BeWinto»
Отзыв добавлен


BeWinTo - топовые прогнозы на спорт

BeWinTo - топовые прогнозы на спорт

Bewinto - сайт по продаже прогнозов который существует на рынке уже несколько лет. Проект предлагает своим клиентам спортивные прогнозы на теннис. У них на сайте есть статистика за 2016-2017-2018 годы. Проследив за их статистикой, можно уведет, что в ней нет удалённых прогнозов.
Я покупал несколько подписок. С каждой из них я выиграл по несколько сотен долларов. У сайта есть недостатки, иногда прогнозы проигрывают. Это бывает редко, но все же бывает. Из того что мне понравилось могу назвать то что всегда есть прогноз взамен, а служба подержи рекомендует сумму ставки.
Также мне понравились акции и скидки если покупать пакет из нескольких прогнозов.
Полезность: 78
Достоинства
1
платные и бесплатные прогнозы
2
высокий процент успеха
Недостатки
1
Бесплатные прогнозы очень редкие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
katia-Storozhyk
Комментарий добавлен
Уже два прохода подряд, а также вторая бесплатная ставка подряд , незнаю почему так, наверное ребята решили помочь нам всем подняться)
stavkicom-stavkicom
Комментарий добавлен
Я только начал работать с ними, но мне нравиться. Сейчас я в небольшом плюсе. но уже успел понять, что если бы имел чуть большей банк. То мог бы зарабатывать почти ещё одну зарплату. Кто интересуется прогнозами на спорт, обратите внимание на этих ребят.
beting
Комментарий добавлен
Проект классный, работаю давно. Ребята видно основательно подходят к своему детищу, и берут качеством, притом завидным, а не количеством. Чаще всего дают 1-2 прогноза в день только на теннис. Это мне и понравилось.
От себя для Вас, если вы только знакомитесь со ставками,
Не когда не огорчайтесь минусам это спорт, не играйте ва-банк(Оленями), 10% линия 5% лайв, лично я так ставлю. Если чувствуйте что это не ваше, лучше прекратите, Лудомания до хорошего не доводит. Всем удачи
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?