Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тоник Живичный белый и желтый

Скипидарные ванны (Живичные тоники) Доктор Мазур

Хочу поделиться опытом использования капиллярных ванн с Живичными тониками: во-первых, стала гораздо меньше суставная боль, и чувствительность прооперированной ступни теперь лучше. Во-вторых, я меньше реагирую на перемены погоды, не скачет давление, не мучают головные боли. В-третьих, настроение стало лучше, появился заряд энергии, пропало ощущение вечной усталости. В-четвертых, мои пяточки теперь как у младенца и не нужно ходить в салон на педикюр. В-пятых, укрепились ногти. И в-шестых, стала лучше спать и легко просыпаться. Я чувствую , что организм восстанавливается, теперь у меня нет быстрой утомляемости, увеличился жизненый тонус. Спасибо доктору Мазур за то, что создал скипидарные Живичные тоники! Тоники для ванн ,я считаю, должны принимать все, они должны быть в каждой домашней аптечке.
Полезность: 79
Достоинства
1
высокоэффективное, универсальное, безвредное и недорогое лечение капиллярными скипидарными ваннами в домашних условиях широкого круга заболеваний
Недостатки
1
отсутсвуют
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Медицинский Натуропатический Центр ДОКТ...
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Знакомые средства эти живичные тоники для скипидарных ванн. Подтверждаю их эффективность и полезность. Они лучше многих аналогов, которые я пробовал. Только они помогли мне вылечить без таблеток артрит на ногах и нормализовать артериальное давление. Рекомендую их всем, кто хочет вылечить свои болезни без лекарств и операций. И ещё советую мужчинам ванны с белым живичным тоником для повышения потенции - приятный побочный эффект.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?