Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Степень интенсивности цвета прекрасно регулируется количеством наносимых слоёв.

Декоративная косметика проверенного французского качества

Пользуюсь этими тенями много лет, качеством довольна, а цену считаю более чем демократичной. Тени Bourjois Ombre a Paupieres стойкие, цвета насыщенные, наносятся быстро, легко растушевываются.
Еще одним плюсом считаю способность этих теней «сотрудничать» с другой косметикой. Как я их только не использовала: как финиш для не очень стойкой помады, для макияжа глаз в сочетании с менее качественными тенями и даже как пигмент для разнообразия цвета румян – во всех этих случаях тени ведут себя прекрасно.
Одной упаковки хватает очень надолго, поэтому иногда приходится избавляться от неизрасходованных до конца теней (указанный срок годности выходит, а продукта в колбочке ещё много). Это единственная печаль по поводу рассматриваемых теней.
Полезность: 182
Достоинства
1
Хорошо ложатся
2
Стойкие, насыщенные - высочайшее качество
3
Работать с этими тенями одно удовольствие: легко растушевываются, отлично сотрудничают с другими тенями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?