Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нектар персиково-яблочный "Фруктовый сад"

Не сок, но неплохой напиток

В наше время сложно найти действительно натуральный и качественный сок, поэтому, если хочется выпить готовый сок, приходится идти на компромисс. Эта моя покупка красивой коробки с надписью "Фруктовый сад" и была таковым, поскольку после изучения состава и цены, я выбрал именно этот напиток.

Собственно, соком напиток со вкусом персика "Фруктовый сад" назвать нельзя, поскольку фруктового сока там недостаточно, однако на вкус этого не ощущается. Нектар достаточно густой, мягкого вкуса и ощущения, что туда добавили еще и яблоко, нет. В составе нектара (кроме фруктов) указаны сахар, глюкозно-фруктозный сироп, лимонная кислота, вода. На упаковке сказано, что подходит для питания детей, а это дает надежду, что напиток действительно безопасен для здоровья.

Хочу отметить, что цена на коробку, которую я приобрел, обычно достаточно высока, однако в магазине проходила акция и цена на 1,9 литра составила немногим менее 100 рублей.
Полезность: 7130
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Доступная цена по акции, не по акции - дороговато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?