Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на модификацию компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat  "Путь во мгле"

Отзыв на модификацию компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat "Путь во мгле"

Игра "Сталкер" всегда пользовалась популярностью среди всех: и геймеров, и любителей. Она полюбилась всем за свой захватывающий и интересный сюжет, атмосферные события и возможность путешествовать по Зоне.

Официально компания завершила деятельность, и вряд ли мы увидим вторую часть, но всё чаще выпускаются модификации, и некоторые действительно заслуживают внимания. Одна из таких - "Путь во мгле".

Действия происходят на локациях из "Тени Чернобыля". Добавлены новые места, но они ничуть не портят "сталкерскую" обстановку, а некоторые старые переработаны до неузнаваемости.

Приключения начинаются с Саваном - новичком с Большой земли, пришедшим в Зону с Борландом. Уже переступив порог, он понимает, что впереди его ждут трудности.

Графика и интерфейс переработаны под "Зов Припяти". Нареканий особо нет, но смущает то, что в некоторых текстах буквы в словах перепутаны местами. К примеру, в слове "Бармен" буквы "а" и "р". Также в текстах порой встречаются орфографические и пунктуационные ошибки. Хотелось бы, чтобы их не было.

Сюжет интересный и непредсказуемый, в некоторых местах даёт повод удивиться и подумать. Добавлены новые сцены, персонажи.

Инвентарь особо не изменился - всё тот же из "Зова Припяти", за исключением некоторого изменившегося оружия, новых вещей, которые будут нужны по сюжету, новых артефактов.

Главное меню стало немного другим: сменились музыка и картинка.

Прохождение данного мода можно сравнить с просмотром интересного фильма. Чем дальше по сюжету проходит игрок, тем интереснее ему становится. Он определенно заслуживает внимания.

По-моему, "Путь во мгле" - одна из лучших модификаций на "Зов Припяти".

Полезность: 245
Достоинства
1
Сюжет, графика
Недостатки
1
Орфографицеские и пунктуационные ошибки в текстах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?