Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая защита для сухих и ломких волос

Неплохая защита для сухих и ломких волос

Так как я часто использую фен и утюжок, то волосы конечно мои подвергаются шоковым температурам, от которых их хоть чуточку надо защищать. Стала с недавних пор использовать спрей-термозащиту восстанавливающий для сухих волос от фирмы Compliment. Продается он много где, но я купила его в Ашане за 75 рублей!

Со слов производителя, он содержит молочную сыворотку и масло арганы, что защищает волосы от негативного влияния внешней среды, окутывает их пленочкой и они не так портятся.
Спрей находится в удобной бутылочке распылителем. Наносить его надо на влажные чистые волосы перед использованием фена или на сухие перед завивкой или выпрямлением утюжком. Я делаю по-всякому. Пахнет он не очень вкусно, но это терпимо. Замечу, что волосы спрей не склеивает, не делает их грязными и неприятными. Вообще никаких проблем! А вот кончики, и в целом волосы, становятся немного ухоженнее, блестят. Не могу заверить, что прямо на 100% спрей защищает волосы, но они выглядят прилично. Так что почему бы и не использовать его? Я довольна!
Полезность: 41
Достоинства
1
не дорогой, неплохо блестят волосы, становятся аккуратнее
Недостатки
1
не нашла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?