Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Восстановить волосы дома? Легко!

Восстановить волосы дома? Легко!

После двух лет беспощадного обесцвечивания до блонда тёмно-каштановых от природы волос я уже и не надеялась в домашних условиях вернуть локонам здоровый вид. Единственной мыслью было перестать осветлять волосы, но это весьма печально, ведь мне нравятся светлые оттенки.
На помощь пришёл биокератиновый гель от Concept. Когда мой парикмахер посоветовала мне его, я сперва подумала, что мастер просто хвалит продукцию бренда, с которым сотрудничает. Однако улучшения были заметны уже после первого применения.
Средство питает и разглаживает волосы, сокращает количество секущихся кончиков, укрепляет по всей длине. Если всё делать по инструкции, которая подробно расписана на упаковке, можно без особых усилий и умений получить качественный домашний уход за волосами, не уступающий салонному.
Полезность: 295
Достоинства
1
Восстановление структуры волос заметно после первого же применения.
2
Средство просто в применении.
3
Гель позволяет иметь салонный уход за волосами в домашних условиях.
Недостатки
1
Волосы быстро становятся жирными.
2
Требуется чаще мыть голову, чем раньше.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?