Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит ли пользоваться anti-age средствами масс-маркета

Стоит ли пользоваться anti-age средствами масс-маркета

На креме написано «45+», и сразу вопрос: как это чудо-средство собирается устранять серьёзные возрастные признаки на лице, если оно не в состоянии убрать даже едва заметные мимические морщинки в области глаз? Ответ очевиден – никак. Значит, это не anti-age крем, а самый обычный.
Крем призван подтягивать лицо, но он этого не делает. Ни увлажнения, ни питания за год использования я от этого средства также не получила. Выходит, это не обычный крем, а удивительно бессмысленный крем.
Понимаю, стоит он, мягко говоря, очень дешево. Но! Должен же он хоть что-то делать. После его использования складывается такое впечатление, что на лицо вовсе ничего не наносилось. Что ж, спасибо, что хотя бы негативных последствий его применения нет.
Полезность: 61
Достоинства
1
Не обнаружено.
Недостатки
1
Заявленный результат явно завышен.
2
После применения крема нет вообще никакого эффекта. Ни положительного, ни отрицательного. Просто ноль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?