Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проверяем на стойкость модную матовую помаду

Проверяем на стойкость модную матовую помаду

Продукт из средней ценовой категории, и даже ближе к дорогому, а потому придираться буду сильно. Начнем с того, что я купила оттенок 804 матовой губной помады бренда JUST. Внешне он выглядит насыщенным темным, что-то типа оттенка марсала. И даже при нанесении пробника на руку можно получить как раз примерно такой оттенок. Однако, когда начинаешь наносить продукт на губы, то получается совсем другой цвет – очень светлый красно-бордовый оттенок. Чтобы получить темный, каким он выглядит на помаде, нужно нанести несколько слоев, но тут очередная проблема: при нанесении двух и более слоев помада ложится неровно и сваливается комками.

Еще один немаловажный момент – обманутые ожидания в отношении стойкости. Помада совсем не держится, ее можно без особых усилий стереть сразу после нанесения. А еще в своем интернет-магазине JUST пишут о матовой линейке помад: «увлажняет и защищает губы, придавая им необходимый матовый цвет». Ну, с тем, насколько цвет необходимый, мы уже разобрались. Защищать помада, которая практически моментально начинает стираться, уверена, тоже не может. Что же до увлажнения, так тут тоже обман – помада жутко сушить губы.
Полезность: 186
Достоинства
1
Не обнаружено
Недостатки
1
Плохо ложится
2
Скатывается
3
Нестойкая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?