Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Баночки объемом всего 15 мл хватает не на одну зиму.

Тестируем зимний бальзам для губ

В последнее время найти «свой» бальзам для губ не так-то просто. И не потому что на рынке нет хороших предложений, а потому что этих самых предложений, напротив, слишком много. Глаза разбегаются!
Моё знакомство с бальзамом Snow Queen от ORGANIC KITCHEN случилось, когда я искала грамотный уход за губами. Мне повезло, ведь с первой попытки я нашла недорогое и при этом качественное, отвечающее всем моим запросам средство. Бальзам начинает действовать мгновенно. Потрескавшиеся на морозе или пересушенные комнатным отоплением губы буквально оживают через минуту после нанесения на них этого средства.
Бальзам имеет приятный мятный аромат и густую, обволакивающую консистенцию. И хотя его название переводится «Снежная Королева», а производитель позиционирует его как средство зимнего ухода, я с удовольствием пользуюсь им круглый год. Кстати, хотя баночка очень маленькая (всего 15 мл), хватает бальзама надолго.
Полезность: 222
Достоинства
1
Быстрое увлажнение и питание.
2
Стремительное заживление трещин.
Недостатки
1
Не обнаружено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?