Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный зимний аромат

Чудесный зимний аромат

Мне хватило понюхать ароматную страничку в каталоге, как появилось огромное желание купить туалетную воду Northern Glow или Северное сияние от Орифлэйм.
Стоит она около 850 рублей по нормальной цене. Но так как это новинка декабря 2017 года, о сейчас на нее отличная скидка. Я купила водичку за 350 рублей.

В ароматной пирамиде запаха заявлен орешник, роза "Султан" и бархатный мускус. Мне очень сильно нравится этот зимний аромат. Вода довольно сладкая, но не удушает и не надоедает. Идеально подходит для зимнего времени года и и для верхней одежды. На холоде аромат дает потрясающий шлейф и прямо такую приятное послевкусие.

Стойкость воды тоже отличная. На коже держится меньше, но на одежде остается до 2-3 суток.

Не могу сказать, что туалетная вода подойдет только какой-то определенной категории женщин одного возраста или социального статуса. Мне кажется аромат универсальный, повседневный, легкий и очень женственный. Рекомендую всем.
Полезность: 92
Достоинства
1
Недорогой
2
Сладкий в меру
3
Не удушает
4
Очень стойкий, женственный и нежный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?