Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма "Елки новые" (2017)

Снова елки, и снова новогодние чудеса

На протяжении нескольких лет под Новый год нам показывают очередную часть Елок. 2017-й год не стал исключением.
Фильм Елки новые (2017), как обычно, состоит из нескольких историй. Герои живую в разных городах и в обычной жизни никогда не узнали бы о существовании друг друга. Но это же Новый год, в это время все, что угодно может быть.
Расскажу о героях. Из «старичков» мы увидим Урганта и Светлакова (не помню, как зовут героев). Сейчас у каждого из них семья и дети.
Дмитрий Нагиев, вернее, дядя Юра, которого он сыграл, здесь жених Елены Яковлевой, а ее сын Андрей (Даниил Вахрушев) также знаком по сериалу Физрук, как и Нагиев.
Актеры, вышедшие из КВНа и реальных пацанов – Антон Богданов и Валентина Мазурина здесь будут скованы в прямом смысле этого слова.
Я перечислила не всех, но уже и так понятно, что актерский состав самый что ни есть звездный.
Ну а главный герой – мальчик Егор Орлов (роль исполнил Даниил Изотов), ему 9 лет, он живет в Хабаровске с папой. А на Новый год мечтает получить в подарок маму.
Для своего возраста он невероятно умен и смел. А еще он просто умилительный симпатяшка. У него свой канал на Ютубе, и там он разместил видео, где рассказал о своей мечте. Собственно, вокруг этой истории и крутится все остальное.
Фильм не особо смешной и полностью предсказуемый, тем не менее, увлекательный. Забавных ситуаций масса. Посмеяться можно, разве что, над уроками выживания, которые дает Нагиев.
Хоть и не очень смешно, но фильм Елки новые (2017)трогательный, позитивный, создает особую новогоднюю атмосферу, поэтому смотреть его я советую.
Полезность: 143
Достоинства
1
Много забавных ситуаций
2
Хорошие актеры
Недостатки
1
Поведение некоторых героев раздражало
2
Мало смешных моментов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?