Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Huawei honor Y5

Личное мнение о смартфоне Huawei honor Y5

Товар приобретен полгода назад. За время использования сложилось явное представление о нем.

Разрешение экрана 1280x720 - что-то среднее между маленьким и большим. Позволяет комфортно смотреть видео, пользоваться приложениями. Лично мне такой экран по размеру кажется идеальным: всё видно, всё в поле зрения.

Воспроизводительность порадовала. Все приложения открываются и работают быстро. Можно свернуть и открыть второе, третье и даже четвертое, при этом предыдущие будут работать нормально.

Отличная камера (8 Мп). Изображения получаются качественные и четкие, если дать камере сфокусироваться.

Внутренняя память составляет 16 гб, но свободной доступно около половины. Это немного огорчило.

Довольно долго держит заряд. Мне хватает на 2-3 дня при активном использовании.

Лично мне понравилась встроенная функция со сменой изображения экрана разблокировки. В галерее есть специальная папка, где содержатся и периодически сами добавляются картинки, очень приятные глазу.

Мне нравится приложение "Диспетчер телефона". Позволяет оптимизировать работу, одним разом очистить мусор, ненужные кеш-файлы и прочее. Помимо этих имеет другие функции.

Огорчил внешний звук. Он отличается от звука в наушниках или на колонках. Он как будто "скованный", не хватает "простора" - я могу описать это так.

Навигация простая и доступная, разобраться во всем можно быстро.

В целом, насчет данной модели у меня сложилось положительное мнение. За всё время использования не возникло никаких пререканий, кроме звука с динамиков. Пользоваться удобно, проблем не доставляет. Отличное соотношение цена-качество.

Это небольшое мое описание данной модели. Смартфон, помимо выше перечисленного, имеет множество других функций и полезностей, которые помогают пользователю.

Рекомендую.
Полезность: 95
Достоинства
1
Удобное разрешение экрана 1280х720
2
Отличная камера 8 Мп
3
Хорошая воспроизводительность
4
Хорошо держит заряд
5
Множество полезых функций
Недостатки
1
Некачественный внешний звук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?