Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Раскраска по номерам "ROYAL LANGNICKEL"  "Парусники"

Раскраска по номерам "ROYAL LANGNICKEL" "Парусники"

В магазине приобрела раскраску по номерам "Парусники" производителя "ROYAL LANGNICKEL". Раньше не покупала наборы этой фирмы, но тут понравился морской сюжет.
Картина среднего размера 28х35 см, холст натянут на подрамник. В наборе акриловые краски в тюбиках, что предохраняет их от высыхания, поэтому краски дольше хранятся. Чтобы смешивать цвета в наборе есть палитра и 2 кисточки. Для проверки номеров в наборе есть отдельный контрольный лист.
Раскраска не для новичков. Приходится смешивать 2-3 краски для создания одного оттенка, очень много мелких деталей- линий. Подойдет для рисования творческим людям, так как можно "включить" воображение на полную мощность.
Картина получается очень яркая, но готовьтесь к тому, что она будет немного отличаться от той, что изображена на упаковке. Я целенаправленно небо сделала темнее, чтобы выглядело как перед штормом. В оригинале небо значительно светлее.
Полезность: 98
Достоинства
1
Краски в тюбиках
2
Яркие цвета
3
Возможность для творчества
4
Холст с подрамником
5
В наборе палитра для красок
Недостатки
1
Смешивание 2-3 цветов
2
Цифры на белом закрашиваются за 2-3 раза
3
Много мелких линий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?