Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска для девочки

Коляска для девочки

Мы купили для девочки коляску RUDIS 3 в 1. Очень понравился цвет коляски и ее комплектация. Удобная и маневренная в управлении благодаря жесткой раме и передним поворотным колесам.
Удобная люлька для младенца с матрасом в комплекте. Для ребенка постарше есть сменный прогулочный блок с теплой накидкой на ножки. Сумку я использовала не только с коляской, но и для походов с ребенком в магазин и поликлинику. Она довольно вместительная - с собой можно взять все, что надо для маленького ребенка.
Ручку можно опускать в 3 положения - удобно когда сидишь на лавочке и качаешь ребенка. И люльку и прогулочный блок можно ставить в два положения: лицом к маме и спиной к маме.
Детское автомобильное кресло мы использовали с 1 месяца - ребенку в нем было очень удобно. Хорошо для поездок в большой гипермаркет: берешь детское кресло, сменное шасси и переходные элементы- и удобный транспорт для ребенка готов.
Цена для семейного бюджета ощутимая, но по сравнению с другими колясками подобной комплекции она ниже, а качество на очень высоком уровне.
Полезность: 10
Достоинства
1
Маневренная коляска
2
Передние колеса поворотные
3
Очень красивый цвет
4
Удобная люлька
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?