Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стерилизатор  для свч - палочка-выручалочка для молодых мам

Стерилизатор для свч - палочка-выручалочка для молодых мам

Когда родился второй ребенок, я решила приобрести стерилизатор для микроволновой печи. Мой выбор остановился на производителе Dr.Brown's, так как мы пользуемся бутылочками этого же бренда.
Стерилизатор стал моей палочкой - выручалочкой. Очень удобный в использовании, простая инструкция по применению. Можно стерилизовать бутылочки, соски, молокоотсосы и другие предметы.
Не подходит для маленьких микроволновых печей, так как имеет значительные габариты: диаметр 29 см, высота 17 см. Благодаря размерам за один раз можно простерилизовать 4 бутылочки и пару сосок.
Значительно экономит время и силы молодой мамы. Для стерилизации в среднем достаточно 8 минут. В комплекте со стерилизатором идет инструкция и щипцы для удобного извлечения чистых бутылочек и посуды.
Полезность: 153
Достоинства
1
Удобный в эксплуатации
2
Не деформирутся при использовании
Недостатки
1
Большие габариты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?