Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Состав комплекта

Зимний комплект на выписку для девочки

Долго выбирала конверт на выписку, поскольку был конец зимы. Хотелось в нем не только выписаться, но и использовать в коляске. Очень приглянулся комплект на выписку Leader Kids "Зимняя симфония".
В состав комплекта входит конверт со стразами и комбинезон - спальник. Состоит из хлопка и полиэстера. Очень красивый узор на лицевой стороне конверта и комбинезона, приятный оттенок розового цвета.
Комбинезон очень мягкий, приятный на ощупь, надежная застежка - "молния". На девочку ростом 56.
Конверт с внутренней стороны белого цвета, глянцевый. Не очень удобно, так как ребенок немного съезжает когда его несешь. На капюшоне натуральный мех енота коричневого цвета - абсолютно не подходит конверту. Я его отцепляла и шила уголок своими руками. Если бы мех был белого цвета, то смотрелось бы намного лучше. Стразы выглядят дешево, пришлось их отрезать.
Комплект своих денег не стоит- слишком много недостатков, хотя на картинке сайта все выглядит гармонично.
Полезность: 32
Достоинства
1
Очень теплый конверт
2
Красивый оттенок розового
3
Состоит из двух вещей
Недостатки
1
Коричневый мех на конверте
2
Стразы смотрятся очень дешево
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?