Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зарабатываю деньги только на телефон

Зарабатываю деньги только на телефон

Я давно уже пытаюсь подрабатывать на сайтах-буксах. Не считаю, что это очень прибыльный способ заработка, но если посещать несколько сайтов одновременно, то за месяц может накопиться более менее приличная сумма для оплаты того же телефона.

Один из наиболее доходных для меня сайтов это seosprint.net, Заработать деньжат на нем можно разными способами: кликать рекламные ссылки, читать письма, выполнять тесты и задания. Я в основном выполняю первые три действия. Ссылки на сайте оплачиваются неплохо, мне кажется здесь наиболее высокие расценки по сравнению с другими буксами от 4 до 7 копеек за ссылку. Письма оплачиваются дороже естественно, по 7-9 копеек. А один тест обычно стоит 25 копеек, но бывает и 47 копеек.

Заданий на сайте много, но как-то мне не интересно их выполнять. Это время я потрачу лучше на статьи и отзывы на любимых сайтах.

Сколько же я зарабатываю здесь? В месяц на таких кликах и письмах у меня может набежать рублей 50-70. Не так много, конечно! Но на телефон такой бонус из воздуха приятно закинуть! Выплачивает сайт деньги от 1 рубля честно. Проверено.
Полезность: 124
Достоинства
1
Честно платить
2
Легкие деньги
3
Много ссылок и писем
Недостатки
1
не разбогатеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?