Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень сладкий, дерзкий, вызывающий аромат

Очень сладкий, дерзкий, вызывающий аромат

Данная парфюмерная вода является новинкой осени 2017 года в «Орифлэйм». Она появилась в каталоге только в октябре. Когда я понюхала ароматную страничку, то запах мне сразу очень понравился, несмотря на то, что я вообще не люблю сладкие ароматы. Тогда-то парфюмерную воду мне подарила сестра.

Очень понравился внешний образ коробочки и флакончика. Объем 50 мл. Все оформлено в красном цвете. Ярком, страстном, кричащем! Флакон выглядит немного необычно, с выпуклостями мелкими. Смотрится оригинально.

А вот аромат меня поразил, конечно! Очень сладкий, нереально стойкий и липкий!! Первое, что сразу приходит на ум, когда нюхаю воду или ощущаю ее на себе, - сильный запах малины и ванили. Они просто бьют в нос. Вода имеет довольно стойкий и сладкий шлейф. В целом пахнет потрясающе!

Запах подходит ярким личностям и для ярких событий, а не просто в магазин за хлебом сходить. А также воду настоятельно рекомендую использовать только в зимнее время года! Летом она просто всех задушит, а зимой ощущается очень приятно. К тому же она невероятно стойкая. Пара пшиков на верхней одежде ощущается носом неделю, если не больше!
Однозначно рекомендую любителям очень сладких ароматов и тем, кто бросает вызовы обществу.
Полезность: 7
Достоинства
1
Стойкий, страстный и сексуальный аромат
2
Идеальна для ярких личностей
Недостатки
1
Слишком сладкий аромат, может задушить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?