Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Love Republic интернет-магазин

Нареканий нет

Онлайн-магазин LOVE REPUBLIC занимается реализацией стильной и модной молодежной одежды. В дополнение к нарядам, в этом магазине можно приобрести также обувь, белье и купальники, а также различные аксессуары (сумки и клатчи, солнечные очки, стильные ремни, кошельки и косметички).

Для того, чтобы помочь клиентам сориентироваться с выбором нужной вещи, на сайте работает весьма удобная система поиска: можно задать параметры, такие, как желаемый цвет, фасон и ценовой диапазон и система сама выдаст все подходящие варианты.
Для клиентов компании постоянно действуют различные акции, распродажи и скидки. Благодаря этому, покупатели могут приобрести красивые и, что самое главное, качественные товары по приемлемым ценам.

Доставка товаров из интернет-магазина LOVE REPUBLIC осуществляется по всей России. Доставка осуществляется проверенными партнерами компании — курьерскими службами TopDelivery, Курьер Сервис Экспресс, IM Logistic, DPD и др. Каждая из этих компаний гарантирует доставку заказа в надлежащем виде.

LOVE REPUBLIC предлагает своим покупателям весьма удобные варианты оплаты: наличными курьеру, кредитной картой, популярными платежными системами WebMoney, ЯндексДеньги, QIWI Кошелек, Деньги Online. Не понравившийся или не подошедший товар можно вернуть на протяжении 7 дней с момента получения заказа.

Понравился ассортимент магазина, но т.к. такого магазина в моем городе нет, пришлось заказывать "с опаской" через интернет-магазин. Заказала себе джинсы, джинсовую курточку, и платье. Как ни странно, но пришло все в срок, и отличного качества!И размер подошел 1 в 1. Нареканий никаких нет.Очень понравилось совершать тут покупки.
Полезность: 102
Достоинства
1
Удобная навигация по сайту
2
Доставка в срок
3
Хорошее качество одежды
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id461503673
Комментарий добавлен
Отличная юбка-солнце из кожзама. Качество хорошее, длинная, аккуратно сшита, высокая талия, есть большие размеры. Смотрится прилично,
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?