Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интернет-магазин Детский мир

Любимый магазин моей дочери

С появлением интернет-магазинов родители могут сами регулировать выбор своих детей. На сайте detmir.ru выбор не ограничивается только игрушками, тут представлена и детская одежда, предметы детского пользования, облегчающие жизнь не только ребенку, но и родителям. Зачастую в этом интернет-магазине цены на товары намного ниже, чем в других, альтернативных маркетах. Кроме этого, вы получаете удобные виды оплаты и доставки, плюс отзывы реальных покупателей и подробные описания к каждому товару.

Detmir.ru обладает удобной и понятной системой навигации по сайту. Подробное меню позволит родителям незамедлительно перейти к нужной возрастной категории, а так же определить ценовой диапазон. Главная страница интернет-магазина порадует вас огромным количеством акций, скидок, конкурсов и всевозможных сюрпризов. Даже взрослый сможет поверить в существование настоящей сказки!

Детский мир - один из наших любимых магазинов. Моя доченька его обожает. Заказывали в нем двух кукол Mattel Barbie из серий "кем быть" и "игра с модой", игровой спа-салон, а также, одежду. Должна сказать, что у них хороший ассортимент, а качество товаров на высоте. Делая покупки в интернете, мы существенно экономим время, а доставок ребенок ждет, как праздника.
Полезность: 116
Достоинства
1
Удобная оплата
2
Большой выбор игрушек и детской одежды
3
Акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Slavina
Комментарий добавлен
Нам частенько детям дарят подарочные карты в Детский мир. Магазин не плохой.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?