Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Vichyconsult.ru интернет-магазин косметики VICHY

Хорошее обслуживание

Наткнулась на пробник крема Vichy Idealia в журнале. Очень понравился. Но когда пришла в магазин, оказалось, что его нет в продаже. Хотела было уже расстроиться и уйти, как продавец - консультант подсказала мне адрес интернет-магазина этой марки.

Долго раздумывала, прежде чем заказать, так как уже был негативный опыт покупки косметики в интернете. Но решила, "была не была" и не прогадала! Не потребовалось никакой предоплаты, а на горячей линии девушка помогла мне разобраться, что к чему. Заказ привезли прямо ко мне домой, тут же я расплатилась с курьером, никакой мороки с денежными переводами, посредниками и т.д. Осталась очень довольна, думаю, что ещё не раз воспользуюсь услугами этого интернет - магазина.

Периодически магазин организовывает специальные акции, в рамках проведения которых, клиенты сайта могут получить приятные подарки или скидки на определенные группы товаров. Комфортным для покупателей является и сервис доставки: только на сайте при оформлении заказа можно указать желаемую дату и время получения косметических и ухаживающих средств компании.




Полезность: 38
Достоинства
1
Удобная навигация по сайту
2
Консультация с професионалами
3
Быстрая доставка
4
Легкая оплата товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?