Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Toy.ru интернет-магазин игрушек

Магазин для любимых детей

Здесь есть все. Такое ощущение, что ребеночек сможет попасть в настоящую сказку, окунувшись в волшебство самых чудесных подарков, которые только можно найти во Всемирной сети. Да и не только в Интернете эти игрушки будут лидировать среди всех остальных. И в обыкновенных магазинах, которые можно найти в черте родного города, далеко ни всегда встретишь такую красоту.

Этот интернет-магазин мне, в первую очередь, понравился разнообразным выбором товаров и невысокой ценой на брендовые игрушки. Сайт имеет удобную структуру, каталог разбит на несколько подкаталогов: игрушки для мальчиков и девочек, по возрасту (от 4 до 12 лет), по типу (мягкие игрушки, настольные игры) и т.д. Таким образом, выбрать подарок ребенку, зная его предпочтения, не составит труда. Приятно, что часто проводятся акции, действуют скидки. Доставка осуществляется либо по почте, либо курьером. При заказе на цену свыше 3000 руб., доставка бесплатная. Мы, пользуясь этим, купили подарки сразу на день рождения и на новый год своей дочке и двум племянникам )
Полезность: 8
Достоинства
1
Большой ассортимент игрушек
2
Удобная навигация по сайту
3
Приемлемые цены на брендовые игрушки
4
Скидки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?