Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Sela-shop.ru»
Отзыв добавлен


Sela-shop.ru

Один из моих любимых магазинов!

Ассортимент интернет-магазина Sela: женщины (обувь, платья, купальники, брюки, блузы, куртки и пальто, джинсы, футболки, топы и др.); мужчины (кардиганы, сорочки, брюки, белье, обувь, носки, джинсы, шорты, плавки, свитера, куртки и др.); аксессуары для женщин (сумки, ремни, бижутерия, кошельки и др.); аксессуары для мужчин (ремни и кошельки); младенцы (до 2 лет); девочки и мальчики 2-6 лет; девочки и мальчики 6-12 лет; аксессуары для детей и подростков (бижутерия , ремни, заколки, резинки, подтяжки, игрушки).
На сайте постоянно действуют скидки, акции и привлекательные распродажи.
Красивый интерфейс, простое меню выбора и удобный фильтр.
На сайте магазина Sela есть функция «Лукбук», где клиенты могут посмотреть луки не только моделей, но и самих покупателей марки Sela.
Доставка осуществляется самовывозом или доставляется домой самим курьером. Сроки доставки зависят от места доставки. Оплата осуществляется: наложенным платежом, наличными по факту доставки, с помощью банковской квитанции, с помощью банковской карты, безналичным расчетом.
Каждый покупатель может воспользоваться услугой – «Закажи обратный звонок», и тогда консультанты свяжутся с покупателем и ответят на все интересующие их вопросы.

Мне магазин "Sela" очень нравится. Доставка курьером лично для меня - большое преимущество - со временем у меня плохо. Женские вещички, которые я себе в последнее время прикупила в этом магазинчике, у меня самой вызывают восторг. Качество на высоте!
Полезность: 85
Достоинства
1
Доставка курьером
2
Модная одежда
3
Постоянные акции
4
Дисконтные карты
5
Связь с магазином, можно попросить помощь по подбору одежды
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?