Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электронная книга Amazon Kindle 4 Wi-Fi

Лучшая читалка

Я очень люблю читать, поэтому уже давно стала обладательницей электронной книги. Первая моя книга была с цветным TFT дисплеем. Брала её так как думала, что буду смотреть фильмы на книге, когда надоест читать. Но как позже поняла, я очень ошиблась. Фильмы на книге практически не смотрела, а читать с TFT диспелея очень тяжело. Глаза уставали уже через 30-40 минут, да и мне показалось, что и зрение началось садиться. Поэтому когда она поломалась я не расстроилась, а сразу же отправилась в магазин за новой читалкой.

Теперь, я как опытный пользователь искала книгу только с дисплеем eINK. Мой выбор пал на электронную книгу Amazon Kindle 4. Большой, качественный 6 дм дисплей приятно радует глаза. Теперь я могу читать книги по 2-3 часа и, при этом, мои глаза не устают. Читалка поддерживает множество форматов (Kindle (AZW), TXT, PDF, MOBI / docx), но я в основном пользуюсь стандартным Kindle (AZW). Очень удобно, что в книге есть Wi-Fi, я качаю себе литература сразу на книгу из интернета! Батарейки этого чуда мне хватает в среднем на 2 недели, это более чем достаточно!

Хочу сказать, что если кто хочет купить себе электронную книгу, то Amazon Kindle 4 будет идеальным вариантом. Её цена одна из самых низких, а качество дисплея отменное. И главное, никогда не покупайте себе читалку с TFT дисплеем, это очень вредно для здоровья!
Полезность: 150
Достоинства
1
Цена
2
Наличие Wi-Fi
3
Дисплей eINK
4
Автономность работы до 2-х недель
Недостатки
1
Иногда подвисает, помогает перезагрузка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?