Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Иноферт»
Отзыв добавлен


Не такой уж он и чудесный этот Иноферт

Не такой уж он и чудесный этот Иноферт

Препарат Иноферт мне был назначен для нормализации гормонального фона, а именно для нормализации менструального цикла. Со слов врача, препарат итальянского производства новый и современный с хорошим эффектом. Перед покупкой Иноферта я решила изучить отзывы о нем в интернете, но нашла лишь пару противоречивых отзывов, а также кучу рекламных обещаний о волшебном эффекте. Так как данный препарат относится к биологически активной добавке и практически не имеет противопоказаний (о парочке из них написано в инструкции) и побочных эффектов, я решила попробовать.
Цену Иноферта я бы назвала высокой - девятьсот рублей за упаковку. Мне лично на месяц необходимо было две упаковке, курс приема - три месяца (думаю, каждый сможет посчитать итоговую сумму).
А теперь о самом главном - об эффекте! Единственный плюс, который я заметила при приеме данного средства - кожа стала чище - уменьшилось появление прыщиков и воспалений. Но, увы, гормональный фон данная биологически активная добавка не стабилизировала - цикл не нормализовался!
Вывод: не стоит таких денег - чуда не ждите! В качестве дополнительного источника фолиевой кислоты и инозита можно найти аналоги и подешевле
Полезность: 131
Достоинства
1
кожа стала лучше,волосы перестали выпадать
Недостатки
1
Цена.цикл не нормализовался
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?