Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удалённая работа в Интернете

Работа копирайтером

Я уже 11 лет работаю в интернете - пишу тексты. Хочу посоветовать всем, кто хочет трудиться удалённо со свободным графиком - никогда не вносите предоплату, если кто-то просит ее взамен на предоставление работы. Понятно, что это мошенники, и своих денег вы не увидите.

Чтобы начать зарабатывать в интернете, зарегистрируйтесь на одной из бирж. Сначала перечислю некоторые биржи, которые прекрасно подойдут начинающим. Здесь нет завышенных требований, иногда можно писать просто отзывы и получать за это деньги. Если Вы хорошо дружите с русским языком и литературой, тогда осилите создание текстов. Можно писать работы на те темы, в которых вы сильны.

Я сейчас могу себе позволить создавать тексты по рукоделию, по дачной тематике. Раньше приходилось писать обо всём.

Вот список бирж, которые отлично подходит для начинающих, чтобы работать в интернете:

- Etxt;

- Копилансер;

- Contentmonster;

- Турботекст.

Когда уровень ваших знаний повысится, можете перейти на следующие биржа копирайтеров:

- Advego;

- Текстброкер;

- Миратекст;

- Релевант Медиа.

На перечисленных выше биржах, Вы можете встретить постоянного заказчика, для которого будете создавать тексты. Ещё можно зарегистрироваться на сайте как просто и писать статьи на интересные вам темы.
Полезность: 112
Достоинства
1
Свободный график
2
Удалённая работа
3
Любимое оплачиваемое хобби.
Недостатки
1
Нужна самодисциплина, чтобы выполнять определенный объем работы в день
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
cvetikova
Комментарий добавлен
KUUUZIA, последнее время там практически нет работы. Сейчас появилась возможность писать статьи на этом сайте Как просто. Попробуйте свои силы здесь). Тут также можно подработать.
KUUUZIA
Комментарий добавлен
На RelevantMedia набор авторов последние полтора года стойко закрыт. Поданные заявки не отклоняются, а висят. Официально регистрация не отменена. Админы отвечают, что как только будет открыт набор авторов- имеющиеся заявки будут приняты к рассмотрению.
cvetikova
Комментарий добавлен
Lena1501, вроде бы, регистрации на Релеван Медиа уже давно нет. Работаю там года 3.
Lena1501
Комментарий добавлен
У меня тоже есть список бирж, очень хочется попасть на релевант медиа. Вы там давно работаете? Как там сейчас с регистрацией? Проходила регистрацию, писала им статьи, но ответа не было. Ни подтверждения.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?