Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автосервис делает свою работу хорошо

Автосервис делает свою работу хорошо

Я узнала об этом автосервисе в начале года, обратилась сюда по поводу кузовного ремонта своего Мерседеса, который купила за три месяца до этого с рук. На одном из перекрестков меня немного протаранили, благо, сама осталась невредима, а вот машина не совсем. Там помяли дверь заднюю левую, и довольно сильно повредили крыло. Впервые с таким столкнулась, до этого на своей Аудюшке три года ездила без единой аварии.
По совету знакомого поехала сюда, у него тоже Мерседес и он давно сюда обращается, сервис хвалил. Я тоже осталась довольна тем что обратились именно сюда, по тому что в довольно короткий сроки дверь и крыло починили. Причем, починили так, что даже не видно что там были вмятины до этого. Я в восторге была и с тех пор, обслуживаю и ремонтирую машину исключительно тут. В начале ноября вот обращалась, они стартер ремонтировали. Шины зимние тоже тут ставили.
Работают расторопно, хотя тот же стартер чинили чуть дольше, чем договорились. По качеству хорошо все. Цены тоже в пределах разумного, я довольна.
Полезность: 142
Достоинства
1
Расторопность
2
Качество ремонта
3
Цены нормальные
Недостатки
1
Бывают заминки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?