Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

Отзыв о напольных "умных" весах Xiaomi Mi Smart Scale 2

По форм фактору весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 практически не изменились с прошлой версии, но вот материалы изменились. Во-первых, теперь используется высококачественная пластмасса. И из-за применения пластика весы стали легче - 1.6 кг против 2 кг первой версии. В центре виднеется логотип, а в каждом углу находятся круги, через которые проходят слабые импульсы тока и информация считывается с тела. Не беспокойтесь, это безопасно. На передней стороне имеется невидимый дисплей, который загорается, стоит лишь встать на весы. На задней стороне весов находятся 4 прорезиненные ножки, которые препятствуют скольжению и делает их более устойчивыми. Батарейки так же присутствуют в комплекте. Внешне весы хоть и изменились, но остались всё такими же симпатичными и минималистичными.

Чтобы начать работу с весами Xiaomi Mi Smart Scale 2 необходимо скачать на свой смартфон приложение MI FIT. Те кто с ним уже работал, не составит труда подключить новый девайс к системе. Подключается всё через Bluetooth. Изначально приложение покажет инструкцию по настройке весов, обязательно изучите её. Так же этими весами может пользоваться вся семья и когда определённый человек на них встаёт, весы сами определяют кто это. Если масса тела двух людей схожа, то весы предлагают сделать выбор.
Сам же процесс измерения массы тела занимает несколько секунд. Обязательно при взвешивании стойте до тех пор, пока все линии на дисплее заполнятся. Погрешность весов может варьироваться от 200 до 300 грамм. Это может так же зависеть и от поверхности на которой они стоят. Поэтому чем ровнее и твёрже поверхность - тем лучше. Лучше взвешиваться всегда в одном и том же месте.

Взвешиваться нужно босиком, чтобы датчики смогли считать всю имеющуюся информацию о вашем теле. Приложение может показать множество параметров помимо веса: уровень жира в организме, уровень воды, мышечная и костная масса и т.д. По каждому параметру выводится пояснение относительно норм и даются советы по нормализации. Конечным вердиктом является показатель общего состояния организма.

Пользуюсь этими весами довольно длительное время и могу сказать, что это действительно стоящая вещь. Все эти измерители очень помогут людям, которые хотят достигнуть желаемого результата при изменении своей фигуры, так что определённо, эти весы имеют место быть в каждом доме, где человек хочет заботиться о своём здоровье и при этом выглядеть привлекательно.
Полезность: 155
Достоинства
1
Удобство использования
2
Лаконичный и современный дизайн
3
Будут полезны тем, кто следит за своим весом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?