Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Слойка "Свердловская" (ЗАО "Охтинское")

Для бюджетного чаепития

Эту булочку я попробовал потому, что выглядела она симпатично, а стоила очень недорого (в ближайшем магазине была акция - за слойку просили 19 рублей, хотя обычно подобного вида слойки у них примерно от 25-30 рублей). Булочка произвела впечатление свежей, мягкой. Она не слишком сладкая, поэтому, по-моему, подходит практически к любому напитку - чаю, кофе, молоку, какао. Также я делал из нее бутерброды со сладкой и несладкой творожной массой - тоже получилось неплохо (для быстрого завтрака). Правда тонких бутербродов из нее.не получится, т.к. она слишком пышная и из-за этого тонкие куски крошатся и разваливаются.

Сделана та слойка "Свердловская", которую я пробовал, на ЗАО "Охтинский" в Санкт-Петербурге. К сожалению, в составе не только традиционные продукты для изготовления выпечки, но и консерванты, краситель и т.п.
Полезность: 8486
Достоинства
1
Подходит для чаепития, быстрого перекуса
2
Приятный вкус
Недостатки
1
Гуаровая камедь и прочее в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?