Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мебельный тур в Китай

Мебельный тур в Китай

Мы занимаемся разработкой дизайна интерьеров для квартир и загородных домов, периодически пользуемся услугами мебельного дома Персей. Обращаемся сюда как по поводу организации нашей поездки в Китай за мебелью, так и по поводу закупки элитной мебели из их каталога. Что удобно, и я отдельно хотел бы это отметить, если в каталоге на нашлось нужной мебели, а по каким-то причинам самостоятельно нет возможность полететь в Китай, это может сделать их менеджер и уже он, будучи на связи с нами, подберет нужную мебель. Пару раз они нас так выручали. Хотя, конечно. стараемся летать сами, но такая возможность есть не всегда.
Компанию можно похвалить, уровень организации всегда высокий, не было непредвиденных ситуаций, всегда все продумано. В этом плане у нас никаких претензий нет. Да и в целом, их нет. Они молодцы.
Полезность: 107
Достоинства
1
Высокий уровень организации
2
Большой каталог мебели
3
Шикарная мебель
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?