Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


И вправду затронул самые глубокие струны души

И вправду затронул самые глубокие струны души

Передо мной сборник рассказов Эры Ершовой "В глубине души", который попал ко мне в руки совершенно случайно. Небольшая книга состоит из шести рассказов, объединенных одной темой - изучение человеческой души, познание ее глубин. Название книги находится в соответствии с ее содержанием - автор буквально препарирует своих героев, давая читателю насладиться колоритными персонажами.

Все они - многогранные личности, переживающие трудности своей жизни: герой-букинист не может расстаться с любимой коллекций даже под угрозой разрушения собственной семьи, ловелас Женька переживает, что, с одной стороны, любит жену, а, с другой, не умеет обуздывать свои страсти, почтальон Лизхен прячет под старой мельницей письма-доносы односельчан. Скажу честно, за каждого из них читателю приходится неоднократно поволноваться и испытать то, что переживают на глазах персонажи. Однако книга того однозначно стоит. Советую к прочтению.

Отмечу и оформление, предложенные издательством "Эксмо" - неказистую облодку прикрывает кружевная обложка, и это очень красиво! Кстати книга посвящена прекрасной Вере Глаголевой - к сожалению, подробную информацию о самой Эре Ершовой мне найти не удалось.
Полезность: 134
Достоинства
1
Сюжет
2
Добротный слог
3
Колоритные герои
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?