Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ciracle "Red Spot Cream" Лечебный крем для проблемной кожи

Дорогой, но очень эффективный крем от акне

Приобрела данный крем на волне отчаяния. Любые средства, которые я использовала, не избавляли меня от акне. Так что особой надежды и на этот крем я не возлагала. А зря. При постоянном применении он полностью меня избавил от воспалений на коже. Если раньше любой небольшой красный бугорок перерастал в гнойник через пару дней, то при использовании данной мази такого не происходило: прыщик успокаивался и проходил. Акне продолжали появляться, но теперь это не переходило дальше, о гнойниках я забыла вообще.
При первом взгляде на баночку кажется, что ее слишком мало. Для стоимости больше 1 000 рублей объем 30 мл смотрится не серьезным. Однако наносить крем достаточно сложно, он густой, поэтому расходуется крайне медленно. Регулярно мажу его каждый вечер (редко забываю), при том идет уже 4 месяц со дня покупки.
Консистенция крема более приятная и нежная, чем цинковой мази. Но лично я наношу его на лицо только после лосьона. На сухую кожу сразу после умывания намазать крем достаточно проблематично. Некоторое время после нанесения он ощущается на лице. При этом использовала я данное средство и не только по назначению. Например, лечила им мокнущую трещину из-за аллергии. Помог в том случае крем за два вечера.
Не знаю, отнести ли это к достоинствам или недостаткам: крем выбеливает кожу. Для меня данный факт – минус, так как у меня и без того слишком светлая кожа. А если имеются красноватые шрамы от акне, подобное свойство будет весьма к месту.
Оказалось правдой все, что было заявлено в описании интернет-магазина, где я заказывала крем: рубцы от акне сглаживает, снимает покраснение и воспаление, убирает жирный блеск. Это прекрасный лечебный крем, которого хватает очень надолго.
Полезность: 69
Достоинства
1
Подсушивает и успокаивает кожу
2
Сглаживает рубцы
3
Выбеливает тон лица
4
Медленно расходуется
Недостатки
1
Тяжело наносить
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?