Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фото взято с сайта: http://bbooster.ru/index.php?fullnews=109

Прекрасный мусс для умывания от акне

Данный мусс я купила вместе с лечебным кремом. Но у меня все-таки получилось разделить, с чем помогал справиться крем, а с чем это средство для умывания.
Мусс очень приятный на ощупь, наносить на лицо легко. Также он просто смывается. Саму пенку создает устройство дозатора.
В составе нет никаких ароматизаторов. Поначалу запах средства для умывания кажется весьма специфическим, чем-то напоминает детские гипоаллергенные гели для душа. Со временем привыкаешь к такому аромату и его уже не замечаешь.
Кожу после умывания не стягивает. Я бы не сказала, что чувствуется увлажнение, крем обязательно нанести нужно после мусса, но нет шелушения, излишней сухости. При этом весь пот, пыль и жир смывается им прекрасно.
Больше всего мусс справлялся с мелкими воспалениями и прыщиками. Конечно, эффект появляется далеко не сразу. Постепенно уже имеющиеся красные пятнышки успокаиваются, а потом новые не появляются.
Высокая стоимость мусса (1000 рублей в интернет-магазине корейской и японской косметики) компенсируется весьма экономичным его использованием. При умывании два раза в день мне его хватило почти на три месяца. Дозатор создает такую обильную пенку, что одного нажатия хватает, чтобы умыть все лицо.
Полезность: 105
Достоинства
1
Хорошо помогает при акне
2
Хватает надолго
3
Не пересушивает кожу
4
Очень приятно наносить на лицо
5
Без ароматизаторов
Недостатки
1
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?