Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантастический блокбастер "Бросок кобры"

Голливуд опять спас мир

Творения Голливуда становятся все более и более шаблонными. Сценарии упрощаются, фильмы держатся на красивой картинке. Создается впечатление, что количество типовых сценариев сократилось до цифры, которую можно показать пальцами одной руки. И среди самых избитых приемов - спасение мира от очередной ужасной каки (в этот раз от супероружия, с помощью которого очередная банда может захватить мир).

Собственно фильм держится на двух китах - актерах и спецэффектах.
Разрекламированные лица строят из себя супер-пупер крутых, машут руками, изображают невозмутимость. Большую часть фильма они бегают, стреляют, деруться. Нет претензий только к масштабу разрушений, в остальном - скучно и предсказуемо. Собственно, после 10 минут просмотра уже можно заканчивать этот процесс и идти ужинать.

Ну и еще одна метка Голливуда не прошла мимо моего внимания - негр среди главных положительных персонажей присутствует.
Полезность: 8569
Достоинства
1
Полетов, суперударов, драк и разрушений достаточно;)
Недостатки
1
Неинтересный сценарий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?