Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Био-пластыри МейТан — ваша семейная аптечка.

Био-пластыри МейТан — альтернатива таблеткам на основе знаний древних китайских целителей

Моя семейная аптечка давно пополнилась этими спасающими в любых ситуациях био-пластырями МейТан. Как известно, российская косметическая компания МейТан более 15 лет специализируется на оздоровительных био-пластырях из Китая. Суть пластырей - в трансдермальной доставке травяных составов через кожу. В зависимости от состава покрытия био-пластыря наблюдается и лечебный эффект: есть био-пластыри и от боли, от ушибов и растяжений, от ревматизма и для повышения работоспособности, от варикоза и для сна, а также для контроля сахара в крови.

Био-пластыри имеют лечебный эффект, как оказалось, давно применяемый в Китае. Просто наклеиваете пластырь на биологически активную зону или на место боли/растяжения и ждете 12-48 часов. По мере впитывания пропитки боль проходит.

Эффект от био-пластырей МейТан может наступить практически мгновенно (скорая помощь), а может прийти только после курсового применения - 5-10 пластырей (в зависимости от направленности продукта серии "Доктор Ван Тао").

Я чаше всего использую мои спасательная био-стикеры «То тун» с ядом черных муравьев. Они могут помочь от сильных видов боли. Они облегчают внезапные болевые синдромы в колене, спине. И, конечно, сильно помогают моим пожилым родителям, страдающим от возрастных болей.
Полезность: 101
Достоинства
1
быстрое облегчение
2
внешнее применение
3
травяной запах
4
низкая цена от 119 р.
5
сертифицированный продукт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?